Что делать если отец избивает и я боюсь что-то сделать

Мне 17 и меня избивает отец. Автобусы не ходят и я не могу попасть в город. Но как мне снять побои чтобы мои показания не были без доказательств. И телефона нет, забрал.

, Анастасия, п. Ровеньки
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Мне 17 и меня избивает отец. Автобусы не ходят и я не могу попасть в город. Но как мне снять побои чтобы мои показания не были без доказательств. И телефона нет, забрал.

Анастасия

Напишите онлайн своим друзьям, знакомым, те смогут обратиться в полицию. Возможно вызовут скорую на Ваш адрес, скорая зафиксирует нанесенные Вам повреждения, после будут основания для возбуждения уголовного дела по одной из статей УК РФ.