Сын по объявлению купил диван, при покупке риэлтор который занимался этим вопросом отдал ключи от квартиры и

Сын по объявлению купил диван,при покупке риэлтор который занимался этим вопросом отдал ключи от квартиры и сын забрал диван и кресло ,за кресло договорились отдать позже,но хозяин квартиры испугался что деньги не отдадут написал в полицию и просит за кресло ,которое изначально стоило 1200,теперь он просит в полиции 5000 мотивируя тем что подаст в суд

, олеся, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Отдайте хозяину кресло и вопрос будет снят. Дайте подробные объяснения в полиции.
Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, ознакомление с материалами дела.
Всего хорошего.
С уважением Снежана.