Могут освободить в связи с короновирусом за кражу на сумму 14500, есть рецедив, дома несовершеннолетний ребёнок, в СИЗО сидит уже 3 месяца

Могут освободить в связи с короновирусом за кражу на сумму 14500,есть рецедив,дома несовершеннолетний ребёнок,в СИЗО сидит уже 3 месяца

, анастасия, г. Чита
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Именно короновирус не является основанием для изменения меры пресечения. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.