Можно ли на основании метрики (свидетельства о рождении) взрослый человек выехать из за границы Турции в РФ, если иные документы были утеряны?

Добрый день! Можно ли на основании метрики (свидетельства о рождении) взрослый человек выехать из за границы Турции в РФ, если иные документы были утеряны???

, Альбина, г. Бугульма
Камал Амиров
Юридическая компания "ФЕНИКС", г. Москва

Здравствуйте. Для въезда в РФ потребуется Виза. Советуем обратиться в Посольство РФ в Турции.

Так же напоминаем, в связи с принятыми мерами профилактики короновирусной инфекции в Российской Федерации введен режим повышенной готовности. Если Вы приедете в РФ во время этого режима, Вам будет необходимо соблюдать 2х недельный карантин. Желаем удачи.
Если потребуется детальная консультация и поэтапный план действий, для законного въезда в РФ -  пишите в Чат. Будем рады провести бесплатную консультацию и помомочь разобраться с данными вопросами.