Какие документы я должна предоставить ук, чтобы не платить за вывоз мусора в мое отсутствие

Ук с 1 мая вводит фактический вывоз мусора,т.е начисления производятся по об'ему. В квартире я проживаю от силы месяц в году.какие документы я должна предоставить ук, чтобы не платить за вывоз мусора в мое отсутствие

, юлия, г. Москва
Богдан Перфильев
Юрист, г. Иваново

Добрый вечер, Юлия. Документы подтверждающие, что вы не будете проживать по данному адресу: временная регистрация по другому адресу; билеты на поезд; счета  на гостиницу.

Вы можете мне написать мне в чат и я скажу Вам какие документы необходимо предоставить именно Вам.