Отменили пособие по безработице

Добрый день!

Доводим до Вашего сведения, что по результатам проверки личного дела, выяснилось, что

на данный момент Вы являетесь учредителем и получателем социальных выплат в службе занятости одновременно.

На основании Закона о занятости граждане, являющиеся учредителями, ИП и пр. считаются занятыми

и претендовать на получение статуса безработного не могут!

В связи с предоставлением заведомо ложных сведений нами была произведена приостановка выплаты пособия по безработице,

Информация передана в правовой отдел.

С уважением,

Кравченко Лилия Павловна

Ведущий инспектор отдела

трудоустройства «Новомосковский»

Уважаемый ****

Уведомляем, что в отношении Вас принято следующее решение:

Тип решения: Приостановить выплату

Причина решения: Нарушение без уважительных причин условий и сроков перерегистрации

Тип выплаты: Доплата

Решение действует с 14.04.2020 по 13.05.2020

Утверждено приказом № 122Л11638/204 от 01.05.2020

Отдел трудоустройства «Новомосковский»

, Олег, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При получении пособий по безработице нельзя быть учредителем чьего либо, даже если вы по ней ничего не получаете.. Закрывайте эту фирму. Узнавайте все в  налоговой как закрыть.

  .