Сейчас трещина разошлась боюсь что дом рухнет

Здравствуйте. Купил дом в ипотеку. Дом был с небольшой трещиной. Сейчас трещина разошлась боюсь что дом рухнет. Вложил я в ремонт. Можно ли вернуть деньги?

, Виталий, г. Ростов-на-Дону
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Добрый день, какие деньги вы хотите вернуть? вы можете получить поступить иначе, могу подсказать, при этом получить максимальную выгоду при вашем случае.

если хотите напишите в чат, спасибо. с уважением к Вам