Здравствуйте, я слышал что школьники не будут учиться до 11 мая, а в Псковской область также?

Здравствуйте, я слышал что школьники не будут учиться до 11 мая, а в Псковской область также?Если да то почему нас заставляют учиться

, коля, г. Великие Луки
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Привет Коля!!! это по всей РФ и на усмотрение губернаторов в каждом регионе, всех учеников школ и студентов перевели на дистанционное обучение, поэтому обучение продолжается но более жестких условий, а именно дистанционно и самостоятельно зачастую.

как говорится, никто не отменял факт обучения и поэтому необходимо получать знания. Многие родители и школьники, студенты молятся чтоб экзамены ЕГЭ и иные будут перенесены, так как качество преподавание дистанционного очень низкое.