Здравствуйте, можно узнать, почему я на мтс перешла на новый тариф, а списание произошло за прошлый и на тот который перешла?

Здравствуйте, можно узнать, почему я на мтс перешла на новый тариф, а списание произошло за прошлый и на тот который перешла?!

, Viktoriya, г. Москва
Амир Минглибаев
Юрист, г. Казань

Доброе утро, думаю этот вопрос необходимо установить в МТС, сам лично более 15 лет в мтс и подобные картины не наблюдал, за тарифом смотрю постоянно. также можете позвонить на горячую линию и установить данное обстоятельство. Так как если вы не подавали подобную заявку, то вам вернут обратно на ваш тариф, а также можете попросить компенсацию и вам компенсируют. обычно до 20% скидка на тариф или перерасчет вашего тарифа и возмещение.

в салонах мтс вам открыто не расскажут все обстоятельства, так как там в основном можно сказать продавцы, а не консультанты и всех мелочей не видят. лучше переписываться в программе МТС и они ответят вам раскрыто.