Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как составить правильно запрос справки в ФСС о том что я получаю пособие

Добрый вечер, подскажите пожалуйста,как составить правильно запрос справки в ФСС о том что я получаю пособие по уходу за ребенком до достижения им 1,6 лет,с указанием суммы,даты платежа и номер счёта,для судебных приставов,чтобы сняли арест с данного счета,заранее благодарю

, Любовь Новикова, г. Санкт-Петербург
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Любовь!

Федеральный закон «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 N 59-ФЗ в ст. 7 устанавливает требования к обращению, оно не должно быть анонимным, указываете свои данные, то есть куда Вам направить ответ, адрес и свои данные а так же указываете данные, кому адресовано обращение. В остальном излагаете свои требования, просьбы и т. д. в свободной форме изложения.

Любовь Новикова
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, это я знаю!!! я спросила конкретно, как составить это заявление