Зарплата минималка, 12 лет стажа до дня увольнения

Здравствуйте.Уволился по собственному желанию 31.12.2019.14.04.2020. стал на учёт по безработице,пришло пособие 550₽. Почему так мало? Зарплата минималка,12 лет стажа до дня увольнения.

, Иван, г. Москва
Александр Мурашов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Пишите претензию в Центр занятости, просите чтобы предоставили расчет пособия по безработице с учетом предоставленных вами документов и справки о доходах.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.