Здравствуйте, можно ли вернуть в магазин велосипед, был куплен в магазине б/у велосипед, он в этот же день, делали дефектовку неделю, прокатившись он опять сломался, на руках только чек

, Дмитрий, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Конечно можете, однако продавец может пытаться оспаривать факт того, что качество велосипеда было изначально ненадлежащим, поэтому готовьтесь к тому, что возможно придется в случае, если продавец не обменяет велосипед на другой или не вернет деньги, оспаривать его поведение в суде.

Предварительно будет необходимо направить в адрес продавца письменную претензию с требованиями, которые затем станут судебными.

Удачи.