Арестовали банковскую карту за якобы не оплаченный штраф в размере 30000рублей, хотя он был оплачен в срок

  • Screenshot_20200430_165120_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20200430_120515_ru.rostel
    .jpg
, Дмитрий, г. Ковров
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Обратитесь в службу судебных приставов с жалобой (помимо письменного обращения советую созвониться с судебным приставом-исполнителем, телефоны можете найти на официальном сайте Службы судебных приставов).

Если не поможет (например, деньги уже успели уйти в бюджет), обращайтесь в суд с иском о неосновательном обогащении (о взыскании такого обогащения).

Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса.