Здравствуйте Мама умерла а я снял пенсию которую ей перечислили после смерти вызвали в полицию говорят что в отношении меня могут возбудить уголовное дело Правомерно ли это?

Здравствуйте Мама умерла а я снял пенсию которую ей перечислили после смерти вызвали в полицию говорят что в отношении меня могут возбудить уголовное дело

Правомерно ли это ?

, екатерина, г. Псков
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До уголовного дела здесь вряд ли дойдет. Но вернуть придется. Иначе вправе обратиться в суд с иском о взыскании этой суммы.