Занимала в долг у подруги 7500, на данный момент из за проблем отдать деньги не могу, расписки нет, подруга угрожает написать заявление что в этом случае мне будет?

Занимала в долг у подруги 7500 , на данный момент из за проблем отдать деньги не могу , расписки нет , подруга угрожает написать заявление что в этом случае мне будет ?

, малика, г. Самара
Виктор Строков
Юрист, г. Москва

Отдавайте подруге хотя бы по 500 рублей.Ну а что делать? Объяснить ей ситуацию.Это будет лучше чем ничего.Удачи Вам.

Николай Сивохо
Юрист, г. Москва

Добрый день. Ну тогда возникает вопрос как она будет доказывать что она давала вам эту сумму.Ну а если докажет в суде то принудительное взыскание через ФССП по решению суда.