Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?

День добрый скажите пожалуйста пограничник вышел на пенсию. Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?

, Павел, г. Хабаровск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Павел!

День добрый скажите пожалуйста пограничник вышел на пенсию. Если устроюсь в ГИБДД пенсии лешат военной или буду получать?

Павел

В данном случае Вам приостановят выплату военной пенсии на период прохождения службы в органах МВД.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться за консультацией в чат к юристу. Консультации в чате оказываются на платной основе.

С уважением! Кудимов П.