А также стоимость Состаления искового заявления о взыскании долга?

Сколькл стоит консультация с изучением документов? А также стоимость Состаления искового заявления о взыскании долга?

, Галина Спиридонова,
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Галина, здравствуйте!

Можете скинуть мне в личные сообщения свои документы и описать проблемы. После этого я Вам скажу стоимость искового заявления.

Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день.

Стоимость юридической помощи обговаривается с юристом лично. Никакой стандартной цены за юридическую помощь просто не существует. Многое зависит от сложности дела.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в составлении такого искового заявления, напишите мне, для этого нужно «кликнуть» по моему имени, далее «общаться в чате». Я готов оказывать Вам юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для этого Вы можете разместить свой вопрос на данном сайте в рубрике — платных с приложением документов или разместить в рубрике — заказать документ. Также можете обратиться в чат к любому из выбранных Вами юристов сайта. Фиксированной стоимости юридической консультации и составления процессуальных документов нет, у каждого юриста своя оценка труда.

 Всего Вам доброго! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,