По прилету в краснадар нас закрыли на 14 дней в обсерваторе

По прилету в краснадар нас закрыли на 14 дней в обсерваторе . На сколько это законно ? Просто росписи Кандратьава я не увидел . А вот министра какого то есть

  • IMG_20200418_195425
    .jpg
, сергей, г. Краснодар
Николай Асцатрян
Юрист, г. Краснодар

Все абсолютно правомерно. Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.).

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, представительство по гражданским, семейным, жилищным делам, защита по делам об административных правонарушениях.