8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, брат умер в Хабаровске я живу в Чите как мне его выписать из своего дома?

Здравствуйте, брат умер в Хабаровске я живу в Чите как мне его выписать из своего дома? Свидетельство о смерти у меня нет.

, марина, г. Чита
Наталья Бартова
Наталья Бартова
Юрист, г. Пермь

Уважаемая Марина!!! В этой ситуации Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о снятии с регистрационного учета и признании гражданина утратившим если вселялся и жил) или не приобретшим право проживания (если не вселялся). Суд вынесет решение и на основании решения вступившего в законную силу возможно его будет выписать.

Если возникнут еще вопросы обращайтесь. Буду рада Вам помочь. Так же для получения более подробной консультации можете обратиться в чат, услуги в чате оказываются на платной основе, согласно тарифам сайта. Доброго Вам здоровья!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Брат был участником СВО, но умер находясь в больнице будучи военнослужащим какие выплаты положены
Здравствуйте. Брат был участником СВО, но умер находясь в больнице будучи военнослужащим какие выплаты положены
, вопрос №4101884, Марина, г. Москва
Наследство
Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
Здравствуйте, вопрос о недвижимости, я живу за рубежом, умерла моя мама. Мой старший брат, который живет уже 20 лет в другом городе подал на право собственности , но прописка в квартире есть только у меня и у младшего брата, который подарил свою собственность маме. Вопрос может ли мой старший брат рассчитывать на долю?
, вопрос №4100910, Ольга, г. Москва
Наследство
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет
Здравствуйте брат погиб на сво, у него есть, сына в графе отец стоит прочерк, официальной жены нет. Завещание и все ввплоты нотариально заверил сыну. Мне как сестре можно получить выплоты
, вопрос №4100748, Мария, г. Москва
Все
Здравствуйте если я являюсь собственником доли в домев доме
Здравствуйте, если я являюсь собственником доли в доме,в доме 12 квартир и большинство решили платить за содержание жилья в равной степени,а не в зависимости от доли.Я же хочу оплачивать это содержание в зависимости от доли,т.к у меня 1 комнатная квартира с площадью 40 кв.м,а у некоторых 3-х комнатная с площадью 120 кв.Как быть в этой ситуации, я должна подчиниться большинству или по закону могу платить соразмерно своей доле?
, вопрос №4100491, Елена, г. Калининград
Семейное право
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над
Ребенку 16 лет учится в колледже отец умер 9 лет назад пенсию получала мама наличкой мама умерла в феврале над ребенком взял опекунство брат мамы Суть вопроса в том может ли ребенок перевести пенсии папы и мамы на карту? Опекун деньгами обделяет а ребенок учится в другом городе с опекуном не живет Если да как это сделать
, вопрос №4100121, Татьяна, г. Иркутск
Дата обновления страницы 30.04.2020