8906 00 100 тн вэд

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что какие товары относятся к коду 8906 00 100 ТН ВЭД? Где можно посмотреть их? Нормативный источник?

Спасибо!

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Евгений Антипов
Юрист, г. Владивосток

Добрый день, Ксения!

Никакого единого источника с описанием «всех» товаров, походящих под определенный код тн ВЭД не существует. Разнообразие товаров великое множество и нет никакого смысла «подгонять» все под группу.

Есть базовые правила определения кода товара в Номенклатуре.

«Основные правила интерпретации ТН ВЭД» , содержаться данные правила в  Приложении к решению Совета Евразийской экономической комиссии от 16 июля 2012 г. N 54 Об утверждении единой Товарной номенклатуры внешнеэкономической деятельности Евразийского экономического союза и Единого таможенного тарифа Евразийского экономического союза"

Если у Вас остались дополнительные вопросы — Вы можете задать их ко мне в чат.

Удачи!