Продажа алкоголя через интернет-магазин

день добрый! какие варианты продавать алкоголь через интернет-магазины? лицензия есть, интересует вопрос доставки

, Анастасия, г. Москва
Артур Зубарев
Юрист, г. Владимир

Добрый день.

Доставка алкогольной продукции запрещена на законодательном уровне.

Единственные легальный вариант деятельности это оформление заказа и подготовка его для самовывоза покупателем.

Удачи!

Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Закона об интернет-продажа алкоголя пока нет. Может во втором полугодии появится