Но чтобы вывести эти деньги надо пройти идентификацию, потом надо пополнить несколько раз счёт, мои пополнения замораживали несколько раз и чтобы их разморозить надо заново внести оплату

здравствуйте

Я оформила частный займ, меня попросили открыть счёт в invest group, я открыла, деньги туда перевели.

Но чтобы вывести эти деньги надо пройти идентификацию, потом надо пополнить несколько раз счёт, мои пополнения замораживали несколько раз и чтобы их разморозить надо заново внести оплату.

По итогу невыполнения грозятся подать в суд

, Анастасия, г. Саратов
Наталия Кетова
Юрист, г. Москва

просто пройдите в пункт где вы получали займ- где делали оформление кредита и погасите сразу весь долг. или возьмите реквизиты по которым можно внести. доказать в суде невозможность неуплаты практически невозможно..))простому человеку))0 это ж российская система

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас вопросам  — это тоже возможно в чате. Услуги по составлению документов  оказываются на платной основе.