8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вся история в прикреплённых файлах

Шумные соседи.

Бездействует участковый и полиция.

Уже на протяжении 4 лет

Вся история в прикреплённых файлах.

  • 6E9478DA-54E8-4032-B511-0D070F71354F
    .png
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Ольга Пономарева
Ольга Пономарева
Юрист, г. Москва

Анастасия, вашим соседям грозит административное наказание (есть ряд статей). Самое простое, чтобы наказать соседей, вызвать полицию. Но Вы, скорее всего, эту меру предпринимали. Штраф настолько несущественный, что может только разозлить их. Еще можно попробовать замерить уровень шума и обратиться в Роспотребнадзор для привлечения по 6.3 и 6.4 КоАП РФ, но тут штраф не выше. Потом можно попробовать обратиться в суд о выселении и взыскании морального вреда. Тут Вы понимаете, нужно тоже все фиксировать постоянными вызовами представителей вышеуказанных органов, и замерами. Однако, есть обнадеживающая новость, наказание за нарушение тишины хотят ужесточить значительно ( от 5 до 50 тыс на физ лицо). И полномочиями по привлечению собираются наделить управляющие компании, но это пока только проект.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
Хочу узнать кредитную историю своего мужа
, вопрос №4100405, Эльмира, г. Усть-Лабинск
Гражданское право
Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные
Добрый день. Меня зовут Людмила. 24.04.24 я зошла в госуслуги чтобы узнать в каких организациях хранятся паспортные данные. После этого мне выдоло 4 организации. Я вошла в один из них, называется Кредит Инфо бюро кредитных историй. После чего зарегестрировплась там и прошла индефикация. После там были отмеченны мои паспотные данные. Я заказала кредитную историю, после ее получила и хотела выйти из приложения, но перед этим хотела удалить паспортные данные. Но программа мне не дала. Я написала в тех поддержку сайта о удалении данных, но они толком не ответили. Позвонила в тех поддержку, но там только слышан голос робота. Подскажите что делать? Я очень беспокоюсь что передала данные мошенникам.
, вопрос №4099728, Людмила, г. Сочи
900 ₽
Вопрос решен
Земельное право
В прикрепленном файле проект договора купли-продажи земельного участка с расположенным на нем доме
Добрый день! В прикрепленном файле проект договора купли-продажи земельного участка с расположенным на нем доме. Насколько проект договора соотвествует законодательству РФ и есть ли в нем какие-то недочеты (риски) для покупаетля?
, вопрос №4099515, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2020