Возможно ли обжаловать определение апелляционного суда о приостановлении производства по делу

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, возможно ли обжаловать определение Санкт-Петербургского городского суда о приостановлении производства по делу? Если да, то в какой суд? Заранее спасибо всем откликнувшимся!!!

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Татьяна Бондарь
Юрист

ГПК РФ Статья 218. Обжалование определения суда о приостановлении производства по делу
 На определение суда о приостановлении производства по делу может быть подана частная жалоба.

Статья 334. Полномочия суда апелляционной инстанции при рассмотрении частной жалобы, представления прокурора

Суд апелляционной инстанции, рассмотрев частную жалобу, представление прокурора, вправе:

1) оставить определение суда первой инстанции без изменения, жалобу, представление прокурора без удовлетворения;

2) отменить определение суда полностью или в части и разрешить вопрос по существу.

Статья 331. Обжалование определений суда первой инстанции

1. Определения суда первой инстанции могут быть обжалованы в суд апелляционной инстанции отдельно от решения суда сторонами и другими лицами, участвующими в деле (частная жалоба), а прокурором может быть принесено представление в случае, если:

1) это предусмотрено настоящим Кодексом;

2) определение суда исключает возможность дальнейшего движения дела.

Дмитрий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Татьяна! Я все это читал в ГПК. Спасибо за цитаты. НО… В моем вопросе ясно звучал момент, что СУД АПЕЛЛЯЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ ПРИОСТАНОВИЛ ПРОИЗВОДСТВО ПО ДЕЛУ В СВЯЗИ С КОРОНОВИРУСОМ ДО ОКОНЧАНИЯ ПАНДЕМИИ. Довод прост. Я подал ходатайство о рассмотрении в мое отсутствие. Ответчик подал ходатайство об отложении. При этом, никаких дополнительных доказательств и обстоятельств ответчик суду не представил, вся жалоба сводится к несогласию с выводами суда. По сему я полагаю, что подобное приостановление — это волокита и затягивание срока рассмотрения дела. И суд имел все основания рассмотреть  жалобу в отсутствие сторон. По этой причине я хочу обжаловать определение о приостановлении, НО… порядок принесения частной жалобы распространяется лишь на 1 инстанцию. По определениям второй инстанции нашел единственное, что после его вступления в законную силу обжаловать его Третий кассационный суд общей юрисдикции. НО вдруг, есть еще путь?