Отпуск в майские праздники 2020

У меня отпуск с 27 апреля 2020 года на 7 календарных дней. Когда выходить на работу с учётом майских праздников? С уважением Руслан.

, Руслан, г. Смоленск
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Смотря какой режим работы установлен. Если пятидневная рабочая неделя, то ближайший рабочий день по производственному календарю 6 мая, если сменный, то в соответствии и с графиком сменности. Также необходима смотреть не ограничена ли деятельность Вашей организации из-за коронавируса.

Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. В соответствие с производственным календарем, и если Вы работаете на пятидневке, то Вам выходить на работу 6 мая 2020г.