Как мне узнать есть ли у меня действующие делопроизводство у приставов подскажите пожалуйста как можно быстрее узнать есть или нет

, Николай Панфилов, г. Липецк
Егор Завадский
Юрист, г. Краснодар

Николай, здравствуйте!

В данном случае Вы можете воспользоваться сервисом, размещённым на сайте Федеральной службы судебных приставов России, пройдя по данной ссылке  http://fssprus.ru/ и введя в соответствующие поля свои данные.

Кроме того, если у Вас есть аккаунт на портале «Госуслуги», то данные о задолженности по исполнительным производствам поступают в Ваш личный кабинет https://www.gosuslugi.ru/

Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Николай! Информацию об открытых исполнительных производствах в отношении вас можно узнать на сайте ФССП вашего региона; позвонив в ФССП  вашего региона; отправив письменный запрос в ФССП  вашего региона.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам нужно составить документ или получить консультацию по вашему документу, то это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Аркадий Емельянов
Юрист, г. Москва

На сайте ФССП РФ есть сервис, где по вашим данным можно узнать исполнительных производствам и оплатить задолженность если таковая есть. Ссылка:

https://fssprus.ru/iss/ip?is%5Bvariant%5D=2&is%5Bdrtr_name%5D=&is%5Bregion_id%5D%5B0%5D=-1

Елена Полякова
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Николай! Вы можете пройти по данной ссылке, где  необходимо ввести свои данные. Всего Вам доброго !