Добрый вечер, у меня завтра суд, смогу ли я в него попасть если у меня нет разрешения на перемещение по городу, но и так же нет повестки туда же?

, Александр, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер! Можете написать ходатайство на рассмотрение дела без вашего участия. если необходимо, я могу помочь, переходите в чат

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Что за дело у вас. Гражданские дела сейчас не слушаются. Уголовные и административные рассматриваются.

Александр
Клиент, г. Москва
Административное дело.

Если хотите присутствовать просите отложить.