Здравствуйте Сколько должно оплатить компания за 15 дней отпускные 8 дней у меня рабочих день получается?

Здравствуйте

Сколько должно оплатить компания за 15 дней отпускные 8 дней у меня рабочих день получается?

, Хаитова ЗЕВАРОЙ МИРЗОМИДДИНОВНА, г. Москва
Татьяна Баталова
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Для расчета необходимо знать оклад, не только количество отработанных дней. Для более точного ответа необходимо общаться в чате индивидуально