8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать кто владелец квартиры срочно

Как узнать кто владелец квартиры срочно

Как это сделать самостоятельно возможно ли сделать это бесплатно

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Евгений Кузюр
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Узнать можно только из реестра прав на недвижимость. Выписка платная. Бесплатно не получится

0
0
0
0
Эльдар Хамдохов
Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете сделать запрос в Росреестр самостоятельно либо путем обращения к специалистам. Электронный запрос быстрее, обрабатывается обычно в течение суток.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!

0
0
0
0
Дмитрий Филиппов
Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий 

Если Вы знаете адрес квартиры, то на платной основе это возможно, однако Вы должны иметь ввиду, что большинство контор, которые предлагают подобные услуги в интернете не имеют доступа к актуальным базам Росреестра и лучше обращаться в МФЦ или через госуслуги

Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо.

Так же Вы можете обратиться за оказанием платных услуг, написав мне в чат

 С уважением Дмитрий Юрьевич 

0
0
0
0
Игорь Патылицын
Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Это возможно сделать несколькими способами: обратиться в регистрационную палату (Росреестр) и подать заявление на предоставление информации о владельце квартиры, указав адрес, либо путем подачи заявления через официальные сайты. Услуга является платной. Со стоимостью услуги вы можете ознакомиться на сайте.

Удачи в решении вопроса! С Уважением. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
Отчим завещал квартиру неродной внучке.Но у него есть двое совершеннолетних детей непроживающих с ним с малолетства. Живущих в другом городе. Как поступить чтобы квартира досталась внучке,которой он завещал квартиру. И как дети могут узнать о смерти биологического отца?
, вопрос №4100487, Ирина, г. Курск
Уголовное право
Срочно попался на мошенника, перевод огромная сумма
Срочно попался на мошенника , перевод огромная сумма
, вопрос №4099955, Арсен, г. Уфа
Гражданское право
Мне надо срочно 500 руб на Феникс пожалуйста
Мне надо срочно 500 руб на Феникс пожалуйста
, вопрос №4099898, Андрей, г. Москва
Семейное право
Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
Собираюсь делить имущество после развода. Для подачи иска в суд, нужны выписки из ЕГРН на недвижимость. Я не являюсь владельцем и мне эти выписки не дают. Как получить выписку ЕГРН? Какой список документов требуется для получения выписки из ЕГРН, если я не являюсь владельцем, но они требуются для подачи иска о разеделе имущества в суде?
, вопрос №4098274, Роман, г. Москва
Автомобильное право
Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках
Хочу снять квартиру на длительный срок. Стоимость указали 18.000 рублей. Ремонт в ней сделан в идеальном состоянии. Со мной связались с Агентства недвижимости (Частная организация), почему-то именно по What's App, предоставили все документы что они являются частной компанией и не обманут. Про прям волнует то, то что они просят сначала заключить договор, а после предоставить возможность осмотреть квартиру и вообще встретиться с владельцем у которого все документы будут на руках. Все переписки и отправленное могут быть предоставлены. Компания называется "Меридиан"
, вопрос №4097943, Данил, г. Владивосток
Дата обновления страницы 23.04.2020