Как узнать кто владелец квартиры срочно

Как это сделать самостоятельно возможно ли сделать это бесплатно

, Дмитрий, г. Екатеринбург
Евгений Кузюр
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте! Узнать можно только из реестра прав на недвижимость. Выписка платная. Бесплатно не получится

Эльдар Хамдохов
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете сделать запрос в Росреестр самостоятельно либо путем обращения к специалистам. Электронный запрос быстрее, обрабатывается обычно в течение суток.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т. д.) на платной основе.Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях.

С уважением, адвокат Хамдохов Эльдар!

Дмитрий Филиппов
Юрист, г. Москва

Уважаемый Дмитрий

Если Вы знаете адрес квартиры, то на платной основе это возможно, однако Вы должны иметь ввиду, что большинство контор, которые предлагают подобные услуги в интернете не имеют доступа к актуальным базам Росреестра и лучше обращаться в МФЦ или через госуслуги

Если консультация была Вам полезной, не забудьте ее оценить, спасибо.

Так же Вы можете обратиться за оказанием платных услуг, написав мне в чат

 С уважением Дмитрий Юрьевич

Игорь Патылицын
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Это возможно сделать несколькими способами: обратиться в регистрационную палату (Росреестр) и подать заявление на предоставление информации о владельце квартиры, указав адрес, либо путем подачи заявления через официальные сайты. Услуга является платной. Со стоимостью услуги вы можете ознакомиться на сайте.

Удачи в решении вопроса! С Уважением.