Выезд из Москвы в тверскую обл

Хочу выехать на дачу из Москвы в тверскую обл с женой 30.04.20. на своем авто с возвратом через 2-3 дня. Какие пропуска?

, Вячеслав, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вячеслав. Не выдадут Вам такой пропуск, так как поездка на дачу не предусмотрена Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 г. N 12-УМ «О введении режима повышенной готовности».

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.