Угрозы от опеки! Что делать

в старом вопросе я говорил что сотрудница опеки обвинила меня по ст. 158 УК РФ. через месяц я потребовал прощения. вот результат. что делать? Разве меня могут привлечь за то что меня хотели убить?

  • IMG_1587636015993
    .jpg
  • IMG_1587636018910
    .jpg
  • IMG_1587636020734
    .jpg
, Дмитрий, г. Калининск
Виктор Никифоров
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Дмитрий!

К сожалению не знаю предыдущего вопроса.

«Трудовой кодекс Российской Федерации» от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 16.12.2019)ТК РФ Статья 192. Дисциплинарные взыскания

За совершение дисциплинарного проступка, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение работником по его вине возложенных на него трудовых обязанностей, работодатель имеет право применить следующие дисциплинарные взыскания:

1) замечание;
2) выговор;
3) увольнение по соответствующим основаниям.
Федеральными законами, уставами и положениями о дисциплине (часть пятая статьи 189 настоящего Кодекса) для отдельных категорий работников могут быть предусмотрены также и другие дисциплинарные взыскания.
К дисциплинарным взысканиям, в частности, относится увольнение работника по основаниям, предусмотренным пунктами 5, 6, 9 или 10 части первой статьи 81пунктом 1 статьи 336 или статьей 348.11 настоящего Кодекса, а также пунктом 77.1 или 8 части первой статьи 81 настоящего Кодекса в случаях, когда виновные действия, дающие основания для утраты доверия, либо соответственно аморальный проступок совершены работником по месту работы и в связи с исполнением им трудовых обязанностей.

Вы можете пожаловаться на злоупотребление своими должностными полномочиями руководству данного сотрудника, так как данное поведение по меньшей мере является неэтичным.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то Вы можете обратиться ко мне в чат.

Консультации в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.

С Уважением, Никифоров Виктор Викторович!