Здравствуйте подскажите пожалуйста работоль уже семь месяцев не оформляет официально сначала испытателей

Здравствуйте подскажите пожалуйста работоль уже семь месяцев не оформляет официально сначала испытателей срок придумал пол года сейчас говорит меняется руководства зарплата серая отчислений не куда нет. Что делать в этой ситуации?

, Андрей, г. Нижний Тагил
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Можете написать письмо в адрес работодателя с соответствующими требованиями.

Одновременно Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру.

Одновременно Вы можете обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вам необходимо предоставить все имеющиеся у вас доказательства нарушения ваших прав.

Вы можете обратиться лично для подробной консультации, заказать составление документов.