8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ему надо сначала доказать свое отцовства?

Я мать одиночка,отца мое сына нет в сведетельстве о рождении,парень от которого радила хочешь подать на меня в суд из за того что я ему не даю видится с сыном .Когда я была беременна этот парень ни как не помогал мне ,ему было абсолютно безразлично то что беременна.Ему надо сначала доказать свое отцовства? Как я понимаю отцовства ему доказать надо сделать тестДНК ,а ДНК без моего разрешения ему не сдела ?

, Диана Волчек, п. Красная Ушна
Диана Кемова
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Диана Волчек!

Если вы против установления отцовства, он имеет права подать в суд. По ходатайству экспертиза судом будет назначена. Если вы с ребенком не явитесь на экспертизу, суд все равно вынесет решение по имеющимся в деле доказательствам.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались  вопросы, можете  перейти в чат. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать  необходимые   документы. Услуги в чате оказываются на платной основе.

0
0
0
0
Диана Волчек
Диана Волчек
Клиент, п. Красная Ушна
разве не должны спрашивать мое мнение о экспертизы?

вы входе рассмотрения как сторона по делу можете возражать против экспертизы, суд ваш отказ будет трактовать в пользу истца.

0
0
0
0
Анна Шимохина
Анна Шимохина
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте. Для доказательства отцовства, Вашему бывшему парню будет необходимо обратиться в суд и предоставить все имеющиеся доказательства (свидетельские показания, фото, видео и т.д.). Суд может назначить проведение генетической экспертизы, в результате которой будет достоверное подтверждение или опровержение биологической связи.После этого суд вынесет справедливое решение.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не
Как доказать, что установленный порядок одобрения сделки соблюден, если генеральный директор сначала не участвовал в общем собрании, когда одобрили сделку, однако позже одобрение на заключение сделки было получено единогласно (последующие одобрение)?
, вопрос №4101803, Ксения, г. Москва
Семейное право
Я хотела написать ходатайство о применении исковой давности, но решила сначала обратиться к вам, да и образца, как грамотно написать ходатайство у меня нет
Здравствуйте. Мне пришло судебное письмо от Мирового судьи на старый адрес, я там давно не живу. Его получила моя дочь, проживающая там. Письмо содержит судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту от 28.05.2013г право требования по которому перешло к фирме видимо коллекторам из Москвы на основании заключённого договора уступки прав требования от 20.07.2023г . Я хотела написать ходатайство о применении исковой давности, но решила сначала обратиться к вам, да и образца, как грамотно написать ходатайство у меня нет. Фирму эту я не знаю, никаких уведомлений мне не вручали. У меня нет своего жилья, нет имущества, я разведена, из доходов только пенсия. Что мне правильнее сделать?
, вопрос №4101739, Елена Хорева, г. Великий Новгород
Таможенное право
Здравствуйте, заказала доставку телефона из латвии, сначала поставщик заставляет оплачивать страховку(30.000)
Здравствуйте, заказала доставку телефона из латвии, сначала поставщик заставляет оплачивать страховку(30.000), а затем ещё и таможенный сбор(38.000), сумма посылки более 150$, поставщик утверждает, что если я отказываюсь оплачивать, то они будут заводить уголовное дело, оформляют арест на товар
, вопрос №4101313, Екатерина, г. Краснодар
Семейное право
Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство?
Здравствуйте. Мой муж, до меня был женат. В то время он находился в местах лишения свободы. Отношения с супругой прекратились, но официально они были не разведены. Она родила ребёнка от другого мужчины, но отцовство записали на её законного мужа ( на тот момент). После чего они были разведены. Подскажите куда обращаться что бы снять отцовство? Она сама готова подтвердить, что ребёнок не его.
, вопрос №4100937, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2020