Добрый вечер, проконсультируйте пожалуйста, как и куда можно обратиться за выплатами детям с 3 до 7 лет в период короновируса?

, Кристина, г. Казань
Ольга Бубнова
Юрист, г. Казань

Кристина, добрый вечер.

Подать заявление можно будет в МФЦ или на портале Госуслуг. Никакие документы не нужно, только заявление.

Если обратиться за выплатами до 31.12.2020 года, то выплаты начислят за весь 2020 год, начиная со дня достижения ребенком возраста 3 лет.

Если выплату назначат, каждый год ее нужно будет подтверждать.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у Вас остались  вопросы, можете  перейти в чат.