Здравствуйте, хотел бы уточнить, 5 лет работал в ФССП судебным приставом, сейчас работаю в ФСИН, войдут ли

Здравствуйте, хотел бы уточнить, 5 лет работал в ФССП судебным приставом, сейчас работаю в ФСИН, войдут ли года, проработанные в ФССП в выслугу лет во ФСИНе, так как их в этом году приравняли к правоохранительным органам

, Марат, г. Казань
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Период службы в ФССП до 1.01.2020 будут засчитывать только тем, кто перешел в органы принудительного исполнения. Такой проект постановления Правительства РФ готовится.