По месту прописки живу 1 год ( приехала ухаживать за больным отцом) Куда мне обращаться?

Сельсовет отказывается выдать справку о том что я проживаю по месту прописки, ссылаясь на то что мной не уплачен налог на самооблажение. По месту прописки живу 1 год ( приехала ухаживать за больным отцом) Куда мне обращаться?

, Сюмбель, г. Самара
Светлана Игоревна Малышева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сюмбюль, Вам не могут отказать в выдачи такой справки на основании задолженности.

Напишите им письменное заявление о выдаче справки, в заявлении укажите, что в случае отказа, будете вынуждены обратиться в суд.

p.s. Вы можете обратиться ко мне в чат для развернутой подробной консультации с изучением материалов по Вашему вопросу, правового анализа ситуации, в том числе имеющих рисков, а также для составления юридических документов на платной основе.

С Уважением, юрист Малышева Светлана Игоревна!