8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой причине, подскажите пожалуйста?

Почему долг по алиментам не увеличивается?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, отец ребёнка не платит алименты и не разу не платил. Сначало был один пристав выписку о долге предоставлял, потом поменялся и сумма долга мало того что не выросла, так ещё и уменьшилась. Разница между первой и второй выпиской примерно 6мес. А сейчас на сайте ФССП долг остался такой же как и год назад. Только перевод денег за все три года не разу не перечислялся. По какой причине, подскажите пожалуйста? И что делать?

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Наталья Лобанова
Наталья Лобанова
Юрист, г. Нижний Новгород

Ольга, напишите жалобу на имя старшего судебного пристава о предоставлении Вам недостоверных выписок и на бездействия судебного пристава. Потребуйте предоставить выверенный расчет долга с приложением правильной выписки из Исполнительного производства. Приложите копии выписок и скрин из Базы данных исполнительных производств.
ФЗ «Об исполнительном производстве»:

«Статья 121. Оспаривание постановлений должностных лиц службы судебных приставов, их действий (бездействия)
 
1. Постановления судебного пристава-исполнителя и других должностных лиц службы судебных приставов, их действия (бездействие) по исполнению исполнительного документа могут быть обжалованы сторонами исполнительного производства, иными лицами, чьи права и интересы нарушены такими действиями (бездействием), в порядке подчиненности и оспорены в суде.»
Направляйте заказной почтой с уведомлением, а в тексте жалобы укажите срок для ответа 10 дней и укажите адрес, куда направить ответ( можно и эл.почту тоже)

0
0
0
0
Мария Гнедюк
Мария Гнедюк
Юридическая компания "Свой юрист", г. Саратов

Добрый вечер!
Вам необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производства, задать этот же вопрос судебному приставу-Исполнителю и если внятного ответа не поступит — обжаловать бездействие пристава. Эффективным будет обжалование бездействия в судебном порядке, к судебному заседанию пристав подготовится и сумму долга пересчитает.
Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Прописан в снесенном доме, матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
Прописан в снесенном доме , матери квартиру новую не выдают за этот дом В гос услугах, По какой то причине я перестал быть собственником этого снесенного дома
, вопрос №4101078, Виталий, г. Москва
Гражданское право
И по какой причине она может звонить?
Что делать, если звонят из полиции? И что делать если звонят и представляются полицией? Как узнать, что это из полиции звонят, а не мошенники, например? К какого номера звонит полиция? И только с одного номера или есть разные номера? И если в середине или в конце номера есть цифра 02, или заканчивается на 02, то это полиция или нет? Или необязательно? И по какой причине она может звонить? Меня однажды 1 раз так вызывали в полицию! Это исключение?
, вопрос №4100576, Ольга Александровна, г. Москва
486 ₽
Предпринимательское право
Каким налогом будет облагаться такая сделка?
Добрый день. Муж является учредителем и директором ооо, компании 3,5 года, вели деятельность бара/концертной площадки. Наработана большая клиентская база, партнеры по организации мероприятий, поставщики и тд. Сейчас приняли решение о закрытии по личным причинам. Нашелся желающий выкупить у нас бизнес, чтобы попробовать развить. Вопрос такой: можем ли мы продать ооо (при согласии покупателя) за сильно больше уставного капитала и физического имущества (вентиция, кухня, мебель) ооо? Помещение находится в аренде, договор новый владелец будет продлевать самостоятельно. К примеру, физическое имущество на миллион, продажа за 8. Каким налогом будет облагаться такая сделка?
, вопрос №4100016, Екатерина Попова, г. Москва
Трудовое право
Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по вопросу исправления в Трудовой книжке. Работодатель ИП сменил фамилию, но у сотрудника запись в ТК не была произведена. После этого ИП в ТК были внесены записи еще о трудоустройстве в двух организациях. Подскажите, пожалуйста, как нужно внести запись о смене ИП (какой порядковый номер, что указываем и т.д)? Спасибо.
, вопрос №4099350, Екатерина, г. Москва
Трудовое право
Уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться
Доброй ночи! Я предпенсионер, проработала в профсоюзе 23 года главным бухгалтером, есть несовершеннолетний ребёнок 7 лет. На днях избирают нового председателя организации, котлрый на меня имеет 'зуб' по личным причинам. Я со своим нынешним руеоводителем договоридась уйти по сокращению, он меня предупредил за два месяца, но за 3 дня дл увольнения это уаедомление и приказ отозвал, я предложила по соглашению сторон и тоже отказал, мотивируя, что с будущим руководителем не хочет портить отношения. Прелагает просто увольнение по собственному желанию или лстаться на работе, но остаться возможности нет, т.к. уже есть претиндент на моё место и просто будут выживать, а просто уйти на улицу по собственному желанию без каких либо выплат имея маленького ребенка, понятно что не хочеться. Что делать, куда обращаться?
, вопрос №4098880, Наталия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 21.04.2020