Здравствуйте если мы сняли квартиру но мы туда ещё не заехали мы по закону должны оплачивать коммунальные услуги?

, Валентина, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Все зависит от условий Вашего договора. По общему правилу — нет, не должны, однако в договоре могут быть другие условия, например, что Вы считаетесь ответственными за оплату лицами с момента подписания (заключения) договора.

Изучите договор в этой части.

Удачи.