Судебный приказ от 29.08.2019 № А62-8164/2019 АРБИТРАЖНЫЙ СУД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Можно но ли как то узнать за что мне это присудили

Исполнительное производство

15383/20/67047-ИП от 31.03.2020

Реквизиты исполнительного документа

Судебный приказ от 29.08.2019 № А62-8164/2019 АРБИТРАЖНЫЙ СУД СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ Можно но ли как то узнать за что мне это присудили?Мне не одной бумажки не приходило.

  • DB04B8F3-BF59-4A08-AC9D-65BF30134CE6
    .png
, Анастасия, г. Смоленск
Екатерина Цыбина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия здравствуйте!

Напишите фамилию свою.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

С вас взыскали задолженность по договору купли-продажи оборудования онлайн касса No 867000047645 от 28.06.2018.

Ссылку на приказ можете посмотреть тут.

Причем судя по всему, сроки на обжалование вами уже пропущены.

Также в рамках данного дела А62-8164/2019 вы можете попросить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда.

Статья 324 АПК РФ. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, арбитражный суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава — исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.

2. Заявление об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения рассматривается арбитражным судом в месячный срок со дня поступления заявления в арбитражный суд в судебном заседании с извещением взыскателя, должника и судебного пристава — исполнителя. Неявка указанных лиц, извещенных надлежащим образом о времени и месте судебного заседания, не является препятствием для рассмотрения заявления.

По результатам рассмотрения заявления выносится определение.

Копии определения направляются взыскателю, должнику и судебному приставу — исполнителю.

2.1. По правилам, установленным частью 2 настоящей статьи, рассматриваются вопросы об отсрочке или о рассрочке взыскания исполнительского сбора, об уменьшении его размера или освобождении от его взыскания, а также иные вопросы, возникающие в процессе исполнительного производства и в силу закона подлежащие рассмотрению судом.

3. В случае предоставления должнику отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта арбитражный суд вправе по заявлению взыскателя принять меры по обеспечению исполнения судебного акта по правилам, установленным главой 8 настоящего Кодекса.

4. Определение арбитражного суда об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения либо об отказе в удовлетворении заявления об отсрочке или о рассрочке исполнения судебного акта, об изменении способа и порядка его исполнения может быть обжаловано.