Как не платить ущерб страховой компании если стаховка авто была

в 2018 г произошло дтп по моей вине. страховая компания оплатила ущерб пострадавшей стороне. но сегодня пришли документы из стаховой компании с требованием возместить им ущерб за то дтп. оказывается я должен был подать документ о дтп в страховую компанию ,а я не знал что это нужно было сделать. как мне теперь быть неужели я должен заплатить этот ущерб?

, АЛЕКСАНДР, г. Клинцы
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Есть определенные случаи, когда страхов. компания может потребовать возмещения. Нужно ознакомиться с вашим договором страхования( скиньте в личн.сообщения)