8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бездействие органов

здравствуйте! в отношение меня совершили уголовное дело по ст 159. написал в полицию заявление о возбуждении уголовного дела, полиция отказала. мошенников прикрывают, так как друзья. в суде все судьи помогают мошенникам. все документы и подписи поддельные подложили. подозреваю судьи сами достают печать паспортного стола. ходатайства игнорируют, не предоставляют явку ответчиков. у этих мошенников четко налаженный способ забирать все имущество у людей, все органы прикрывают каждый раз. прокуратура тоже бездействует. полиция направила ко мне лицо с целью запугивания... чтоб я никуда не писал больше. как мне разоблачить этот преступный клан?

Показать полностью
, рома, г. Нефтекамск
Валерий Пченикин
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Если полиция и прокуратура бездействуют по Вашему заявлению о совершенном преступлении, предусмотренном ст.159 Уголовного кодекса РФ, возможно вследствии либо халатности, либо злоупотребления своим служебным положением,  либо по иным причинам, Вы имеете право обратиться с заявлением о совершенном преступлении, в порядке ст.141 Уголовно-процессуального кодекса  РФ, в орган Федеральной Службы Безопасности РФ вашего региона.

 Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
 С уважением,

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г
уволился из органов МВД РОССИИ по собственному желанию в апреле 2024 г. Могу ли я восстановиться на службу в следующем месяце, но уже в другое территориальное подразделение МВД РОССИИ?
, вопрос №4101922, Роман, г. Москва
Военное право
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала?
Здравствуйте я учусь в академии МВД и в дальнейшем я могу получить звание генерала в органах МВД, а если я перевелусь в следственный комитетя то тама я могу получить звание генерала? В направлении МВД есть специальность следователя, опера и т.д.
, вопрос №4101904, Ших, г. Дербент
Административное право
Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов?
Администрацией субъекта РФ принято решение о введении сбора за вывозимые за пределы территории субъекта молочные продукты. Данный акт был подтвержден законодательным органом субъекта. ФАС посчитало такие действия нарушением конкуренции и вынесло предписание об их пресечении. 1. Есть ли нарушения закона в действиях государственных органов? 2. В каких случаях допускается установление сборов, препятствующих свободному перемещению товаров?
, вопрос №4101797, Лена, г. Красноярск
700 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации?
С мужем построили дом за пределами границ населенного пункта в 21 году. В марте 24 года наш участок присоединили к границам населенного пункта. Улица на которой мы находимся асфальтированная до соседнего дома, после него идет грунтовая дорога до нашего дома 300 м и нет столба со светом. Эта дорога грунтовая колеистая, проезжать очень трудно и порой невозможно. Отправили запрос на ремонт грунтовой дороги до конца улицы местной администрации, они ответили нам разбираться самим. В течение какого срока после нашего запросы они должны провести ремонт? Возможно у них есть какой-то срок, после изменения Генплана? Когда можно подавать жалобу, при бездействии администрации? Чувашская Республика, Вурнарский муниципальный округ
, вопрос №4101022, Клиент, г. Чебоксары
Уголовное право
Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
Здравствуйте, у меня есть дело, его возбудили, но закрыли по примирению сторон. Получается я привлекался к уголовной ответственности, но не судим. Вопрос, смогу ли я пойти на работу в органы с этим делом?
, вопрос №4100889, Никита, г. Владимир
Дата обновления страницы 21.04.2020