Закупки согласно 44 ФЗ

Добрый вечер! Участвую в тендере на поставку гидроманипулятора для погрузки леса. Способ закупки - электронный аукцион. 1.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать: . . 2) при осуществлении закупки товара или закупки работы, услуги, для выполнения, оказания которых используется товар: . . б) конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в документации об электронном аукционе, и указание на товарный знак (при наличии). Информация, предусмотренная настоящим подпунктом, включается в заявку на участие в электронном аукционе в случае отсутствия в документации об электронном аукционе указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в документации об электронном аукционе. Вот эти конкретные показатели товара куда я должен вписывать, если согласно тендерной документации заказчик не предоставил форму для заполнения таких показателей? (есть только отдельный файл, где заказчик прописал характеристики товара "от и до")

, антон, г. Пермь
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Антон, добрый день! Можете отправить ссылку на аукционную документацию тендера, тогда можно будет более подробно проанализировать Вашу ситуацию и сделать правовые выводы.

антон
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! https://www.sberbank-ast.ru/pu...

Антон, в аукционной документации есть такой раздел 15 «Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе» Пункт 15.1 Инструкция по заполнению первой части заявки (приложение № 1 к техническому заданию) «Требования заказчика к качественным характеристикам и конкретным показателям, используемых при выполнении работ, товаров, материалов и конструкций») указана в технической части документации.