8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Закупки согласно 44 ФЗ

Добрый вечер! Участвую в тендере на поставку гидроманипулятора для погрузки леса. Способ закупки - электронный аукцион. 1.1. Первая часть заявки на участие в электронном аукционе должна содержать: . . 2) при осуществлении закупки товара или закупки работы, услуги, для выполнения, оказания которых используется товар: . . б) конкретные показатели товара, соответствующие значениям, установленным в документации об электронном аукционе, и указание на товарный знак (при наличии). Информация, предусмотренная настоящим подпунктом, включается в заявку на участие в электронном аукционе в случае отсутствия в документации об электронном аукционе указания на товарный знак или в случае, если участник закупки предлагает товар, который обозначен товарным знаком, отличным от товарного знака, указанного в документации об электронном аукционе. Вот эти конкретные показатели товара куда я должен вписывать, если согласно тендерной документации заказчик не предоставил форму для заполнения таких показателей? (есть только отдельный файл, где заказчик прописал характеристики товара "от и до")

Показать полностью
, антон, г. Пермь
Илья Кирьянов
Илья Кирьянов
Юрист, г. Пермь

Антон, добрый день! Можете отправить ссылку на аукционную документацию тендера, тогда можно будет более подробно проанализировать Вашу ситуацию и сделать правовые выводы.

0
0
0
0
антон
антон
Клиент, г. Пермь

Здравствуйте! https://www.sberbank-ast.ru/pu...

Антон, в аукционной документации есть такой раздел 15 «Инструкция по заполнению заявки на участие в электронном аукционе» Пункт 15.1 Инструкция по заполнению первой части заявки (приложение № 1 к техническому заданию) «Требования заказчика к качественным характеристикам и конкретным показателям, используемых при выполнении работ, товаров, материалов и конструкций») указана в технической части документации.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Согласно данного заключения?
Какие выплаты? Согласно данного заключения?
, вопрос №4101461, Евгений, г. Иркутск
Военное право
Как меня может касаться вышеуказанный правовой акт (ФЗ 269) Спасибо
Я подал рапорт об увольнении на пенсию по достижению предельного возраста 25.04.2023 г. (предельный возраст уже наступил 13.04.2024 г.). Здравствуйте, у меня сложилась ситуация, связанная с увольнением с военной службы (я офицер кадра, г. Москва). Разъясните пожалуйста мне ситуацию. Мне исполнилось 50 лет 13 апреля 2024 года. Контракт с МО РФ был заключён 24 июня 2021 года на срок до достижения предельного возраста, т.е. с конкретной датой окончания контракта - 13.04.2024 г. Я подал рапорт об увольнении на пенсию по достижению предельного возраста, но по моим документам из ГУКа МО РФ пришел ответ, где написали, что основания для моего увольнения отсутствуют, ссылаясь на ст 4 ФЗ от 24 июня 2023 г. № 269-ФЗ и сложившуюся судебную практику по подобным вопросам. Вопрос: насколько правомерны и законны действия в отношении моего случая. Ведь я офицер кадра, не мобилизованный, не доброволец. И контракт заключал за долго до начала СВО (не в период проведения СВО и частичной мобилизации). Как меня может касаться вышеуказанный правовой акт (ФЗ 269) Спасибо!
, вопрос №4100720, Степан, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
Вопрос по 518-фз Добрый день, если на квартиру был договор приватизации, но граждане впоследствии заключили соглашение о расторжении договора, значит квартира становится муниципальной?
, вопрос №4100711, Юля, г. Магнитогорск
Военное право
Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
Добрый день, в 2018 году заключил контракт до предельного возраста, предел наступил в конце 2023 года. Мне отказывают в увольнении по предельному возрасту ссылаясь на 269 фз, правомерно ли это?
, вопрос №4100261, Вячеслав, г. Москва
Семейное право
Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ
мой брак к сожалению распался второй раз. Бывшей супруге я плачу алименты на 2 несовершеннолетних детей в размере 1/3части от дохода, согласно статье 81СК РФ. Вторая бывшая супруга подала на алименты не сказав, что у меня ещё 2 детей. И мне припаяли 1/4часть сверху. Судебный приказ был создан 27.03.2024г. извещение на почту пришло только 24.04.2024г. Возможно ли подать иск, чтобы уровнять детям алименты и от дохода вычитали не более половины?
, вопрос №4099713, Михаил, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 22.04.2020