Здравствуйте я инв2гр живу один в 2017была онкология лечился но получаю соцпенсию, возможны ли доплаты отПФР на

Здравствуйте я инв2гр живу один в 2017была онкология лечился но получаю соцпенсию ,возможны ли доплаты отПФР на реабилитацию спец питание так как зубов больше нет поставил протезы за свой счёт но носить не могу все болит на курорт сейчас запрещено но пенсия в 12тыс это ни о чем тем более в частном доме ,могу ли я подать заявление на доб.к пенсии

, Николай, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у вас есть 10 лет постоянной регистрации в Москве вам должны доплачивать до 19500 р. пенсию.

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 17 ноября 2009 г. N 1268-ПП

О РЕГИОНАЛЬНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ

5(1). Неработающим пенсионерам, зарегистрированным в городе Москве по месту жительства на день обращения за назначением региональной социальной доплаты, региональная социальная доплата назначается, если общая сумма их материального обеспечения не достигает величины городского социального стандарта, при условии:
5(1).1. Регистрации пенсионера в городе Москве по месту жительства не менее 10 лет в общей сложности, включая время проживания на присоединенной к городу Москве территории.

Если 10 лет нет, то более 12 130 р. не будут доплачивать.

Николай
Клиент, г. Москва
Я проживаю в Еврейской автономной области что у вас геолокация не работает за что деньги вам заплатил не одног ответа одни ссылки