Незаконное проживание мигрантов и порча ими чужого имущества

Здравствуйте. Куда можно пожаловаться на незаконное проживание мигрантов? Полиция и ЖЭК бездействуют.

, Анна, г. Москва
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Анна. Попробуйте обратиться непосредственно в Управление по вопросам миграции МВД Вашего региона.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.
Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.
С уважение, адвокат Керс О.Е.