19предоставлена уточненная декларация, проверка будет проходить опять 3мнсяца?

Была подана налоговая декларация на возврат подоходного налога, проверка была заверешена 6.04.20

Была допущена ошибка, 16.04.19предоставлена уточненная декларация, проверка будет проходить опять 3мнсяца?

, елена, г. Котовск
Наталья Киселева
Юрист, г. Москва

Добрый день. Корректировочная (уточненная) декларация — это так сказать новая декларация. И на проверку у них опять 3 месяца, и 1 месяц на возврат налога.