Как узнать включил ли он меня в состав семьи на получение этого жилья?

Отец военный получил квартиру по очереди.как узнать включил ли он меня в состав семьи на получение этого жилья? Сейчас у него другая семья и есть ещё ребёнок.

, валерия, г. Брянск
Mаксим Зарубин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, валерия!

Все зависит от того как он вставал на очередь в жилищной инспекции! Если вы формировали вместе с ним список документов, то при приеме на очередь жилищная инспекция должны была рассмотреть вопрос по получению жилья из расчета на всех кто имел право получения.

Уточнить информацию вы сможете в жилищной инспекции ( по месту службы), где он подавал документы

PS: В случае, если Вам понравилась консультация и ее содержание, то можете оценить ее. Также могу оказать юридические услуги (консультации, подготовка документов, представление интересов в суде), если в этом возникнет необходимость. Пишите в чат.

С Уважением,

Зарубин Максим
inst maksim.pravoved