8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите пожалуйста какая ответственность ожидает меня и что мне ответить на звонки?

Мой знакомый указал мой номер телефона при получении кредита как контактный. Сейчас меня достают звонками кредиторы. Скажите пожалуйста какая ответственность ожидает меня и что мне ответить на звонки?

, Иван, г. Москва
Вазген Назарян
Вазген Назарян
Юрист, г. Москва

Иван, здравствуйте! Вам ничего не грозит. Могут пытаться запугивать тем, что вас привлекут к ответственности, но это лишь необоснованные, с точки зрения юриспруденции, запугивания. Напишите заявление в данную финансовую организацию или обратитесь в ЦБ.

0
0
0
0
Валерий Ливадний
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! В данном случае ваш номер является дополнительным для связи с заемщиком. Никакой ответственности за действия вашего знакомого вы не несете. На звонки отвечайте то, что считаете нужным. Вы вправе так же вообще не отвечать на них.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
Здравствуйте! Молодой человек хочет подписать контракт на год, он сможет через год его расторгнуть по своему желанию? На данный момент он уже направляется в казарму, завтра проходит медкомиссию и сказали две недели обучение и потом на передовую
, вопрос №4101657, Ольга, г. Москва
Уголовное право
И что можно вообще с этой ситуацией сделать?
здравствуйте, сегодня забыли закрыть дверь и в квартиру зашел неизвестный мужчина, пока я с молодым человеком спала. когда начали просыпаться- представился сотрудником полиции, быстро показал какую-то корочку, но не представился и через несколько секунд убежал, внизу его ждали еще человек 10 без формы и разных национальностей, догнать к сожалению не успели. камеры в доме есть, так что найти героя не составит проблем. в нашем жк это уже не первый случай, когда такое происходит. можно ли отнести эту ситуацию к статье 139 УК РФ Нарушение неприкосновенности жилища? и что можно вообще с этой ситуацией сделать?
, вопрос №4101470, лиза, г. Москва
Уголовное право
Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
У меня есть есть знакомый , он часто посещает порнографические сайты,мне интересно что будет с ним?Могут ли ФСБ/полиция узнать об этом и какая ответственность за это?
, вопрос №4101445, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Недвижимость
Здравствуйте, я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна, без договора что будет ей и что будет мне?
Здравствуйте,я снимала комнату в общежитии, хозяйка сдавала мне не законна,без договора что будет ей и что будет мне ?
, вопрос №4100693, Екатерина, г. Братск
Дата обновления страницы 21.04.2020