Скиньте пожалуйста ссылку на тему: Порядок освобождения заложников ( из помещения), срочно на завтра надо, сделать в виде презентации

Скиньте пожалуйста ссылку на тему : Порядок освобождения заложников ( из помещения) , срочно на завтра надо, сделать в виде презентации)

, Ульяна Мочеева, г. Санкт-Петербург
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вот ссылка на один из сайтов. https://poligon64.ru/tactics/70-building-catch-tac

Если у  вы желаете получить, дополнительные разъяснения если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.