Здравствуйте я подавала документы на прописку в мфц 2 года назад и договор социального найма я могу сейчас поставить прописку и забрать договор социального найма

, анна, г. Москва
Евгений Питолин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, немного не понятно чего вы хотите.

За выдачей договора вы можете обратиться в МФЦ и вам из архива выдадут ваш экземпляр договора.

По поводу прописки аналогично вы можете повторно обратиться с данным заявлением указав что вы уже обращались с данным вопросом, если найдете расписку в получении сотрудниками МФЦ ваших документов, то необходимо прийти с ними и получить документы за которыми вы обращались в МФЦ.