Подскажите пожалуйста Пришли предложения о совершенствовании нормативной базы от прокуратуры

Доброе утро! Подскажите пожалуйста Пришли предложения о совершенствовании нормативной базы от прокуратуры. Просят внести изменения в действующие нпа и принять их.

Если не не работаем так как указано в предложении, то как можно отписаться от них

, Никита Бухарёв, г. Вольск
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Никита!

В соответствии со ст.  6 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1

1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 9.1222730 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Вам следует внимательно изучить представление прокуратуры, что именно указано в описательной части представления.

Затем внести изменения в принятые локальные или нормативные акты.

В противном случае, ответственные должностные лица будут привлечены к ответственности (административной или дисциплинарной).

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые  документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Необходимо понимать, что за требования. Тем не менее, если деятельность организации не ведется, то в ответе так и следует указать на это.

Для того чтобы посоветовать по самому предложению, надо его видеть