8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите пожалуйста Пришли предложения о совершенствовании нормативной базы от прокуратуры

Доброе утро! Подскажите пожалуйста Пришли предложения о совершенствовании нормативной базы от прокуратуры. Просят внести изменения в действующие нпа и принять их.

Если не не работаем так как указано в предложении, то как можно отписаться от них

, Никита Бухарёв, г. Вольск
Сергей Китаев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Никита!

В соответствии со ст.  6 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1 

1. Требования прокурора, вытекающие из его полномочий, перечисленных в статьях 9.1222730 и 33 настоящего Федерального закона, подлежат безусловному исполнению в установленный срок.

Вам следует внимательно изучить представление прокуратуры, что именно указано в описательной части представления.

Затем внести изменения в принятые локальные или нормативные акты.

В противном случае, ответственные должностные лица будут привлечены к ответственности (административной или дисциплинарной).

При необходимости готов подготовить для Вас полную консультацию по Вашему вопросу и составить необходимые  документы, услуга будет уже платной, для этого можете обращаться в чат.

0
0
0
0
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Необходимо понимать, что за требования. Тем не менее, если деятельность организации не ведется, то в ответе так и следует указать на это.

Для того чтобы посоветовать по самому предложению, надо его видеть

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
И ещё, можно ли убрать это с базы?
Добрый день! Такая проблема. Очень давно совершил ошибку и был осуждён по ст. 228 ч1. ( Штраф). Теперь при заказе справку о судимости это отражается. Скажите, пожалуйста, это на всю жизнь и теперь объективно вход на работу закрыт? И ещё, можно ли убрать это с базы? Видь я не сидел, не было условного срока и т. д.
, вопрос №4101860, Олег, г. Москва
Побои
1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
здравствуйте, недавно была драка с знакомым написали друг другу заявление сказали статья 6.1.1 позвали в прокуратуру обоих что будет там и зачем туда позвали?
, вопрос №4100801, риналь, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
Добрый день! Получила штраф за неоплаченную парковку, оказалось, что при определении геолокации был определена неверная зона парковки, которую я успешно оплатила. Я подала жалобу в АМПП на сайте mos.ru, ответ обещали прислать по почте России (адрес указан был верный). Ответ не пришел, необходимо было ехать в Москву. Находясь в декрете это было сложно сделать. В итоге пришло письмо из суда, где я уже должна оплатить штраф в двойном размере. Я решила подать заявление на отмену решения, тк ответа на мою жалобу, как полагается, я не получала. Попросила знакомых забрать с Москвы ответ на мою жалобу, где мне отказали. Подскажите, есть ли смысл что то доказывать в суде?
, вопрос №4100387, Ольга, г. Москва
Недвижимость
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 "Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по
Подскажите пожалуйста, по этим оквэдам: 63.11 «Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность» и 63.11.1 «Деятельность по созданию и использованию баз данных и информационных ресурсов» можно ли зарегистрировать то что не понятно называют «Майнингом» официально как само занятым с доходом до 2.4 млн в год?!
, вопрос №4100292, Андрей, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл
Здравствуйте, подскажите у меня такая ситуация мой муж военослужащий но он пришел как доброволец не подписывл ни каких контрактов у него есть болезнь с которой вообще не имели права его брать на службу, он не дождался комисси и сбежал в соча сейчас его забрали и ему дали категорию Д на списание будет суд как бы избежать того что бы его посадили пусть дадут условно но не сидеть, подскажите как нам быть и что делать!!!
, вопрос №4099907, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.04.2020